Дотянитесь до неба – закажите полет на воздушном шаре в Самаре

Прогулки в облаках от 7990 рублей с человека

Поверьте, побывав однажды в полете на аэростате, вы никогда не забудете радости и чувства свободы, которые дарит небо на высоте до 1 км над землей. Потрясающие эмоции будут переполнять вас на протяжении всего путешествия и надолго сохранятся в памяти.

Купите подарочный сертификат на полет на воздушном шаре в Самаре. Пилоты «Аэровальс» покажут Вам красивые пейзажи, как с картинки: деревни и одинокие избушки, зеркальные глади рек, колоритные окрестности Песчаного и Алексеевских озер, леса и аккуратные поля. Весь город и окрестности как на ладони!

Полет на шаре в Самаре – от 50 до 75 минут незабываемых эмоций

Разнообразные программы

Разнообразные программы

Путешествуйте в одиночку или вместе с семьей. Предлагаем полеты на воздушном шаре в Самаре для романтичных прогулок, индивидуальные и коллективные программы до 4 человек. Поделитесь радостью и восторгом с близкими и друзьями.

Безопасные маршруты

Безопасные маршруты

Все аэростаты проверены и сертифицированы, своевременно проходят ТО. Пилот сделает все, чтобы путешествие прошло комфортно и спокойно. Перед прогулкой вы пройдете инструктаж и узнаете, как вести себя в небе и что делать при посадке.

Приятный сервис

Приятный сервис

Станьте настоящим воздухоплавателем – после полета на воздушном шаре в Самаре вас посвятят в аэронавты, угостят сладостями и шампанским. А также наградят памятной грамотой о первом полете. После вас отвезут из летной зоны обратно к месту встречи.

Как проходит полет на воздушном шаре в Самаре

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Как проходит полет на воздушном шаре

Из чего состоит путешествие?

Сначала вас привезут к летной зоне на место старта. При вас воздушный шар соберут и наполнят. Перед полетом пилот проведет подробный инструктаж и ознакомит с техникой безопасности. Вы размещаетесь в корзине, шар начинает плавно набирать высоту (до 1 км). Около часа вы будете парить между небом и землей. После приземления встретитесь с сопровождающей командой. Тут же вас поздравят и посвятят в воздухоплаватели. После – доставят обратно в город.

Как проходит полет на воздушном шаре

Какие ограничения есть?

Нежелательно отправляться в путешествовие во время беременности. Запрещен полет на воздушном шаре в Самаре пожилым людям после 76 лет с проблемами сердечно-сосудистой системы и детям до 6 лет без сопровождения взрослых.

Как проходит полет на воздушном шаре

Возможно ли встретить восход или закат в небе?

Конечно, однако стоит заранее обговорить время полета на шаре в Самаре с менеджерами по телефону: +7 906 344 13 22. Сообщите оператору свои пожелания.

Закажите сертификат полет на воздушном шаре в Самаре

Выберите одну из 8 программ прогулок в облаках

Полет на шаре «Стандарт» Самара
Индивидуальный полет только для вашей компании
Подробнее +
Предложение руки на воздушном шаре
Сделайте любимой предложение на шаре в виде сердца. И она точно скажет «да»!
Подробнее +
Стань пилотом
Узнайте все самое интересное об управлении аэростатом и попробуйте себя в роли пилота воздушного судна!
Подробнее +
Готовы полетать на воздушном шаре?
Покупайте и бронируйте полет on-line.